Как орловчане провели праздник

Как орловчане провели праздник
Источник: ТРК-Истоки
Атрибуты праздника Дня Российского флага всем известны. Ленточки триколора на груди, флажки в руках, бело-сине-красные воздушные шары. Но это ещё не всё. Анна Немолякина расскажет, как на Александровском мосту орловчане отмечали праздник.

Между Орлом и триколором всё же есть связь! Впервые российский флаг был поднят на корабле под названием «Орел". Однако этот исторический факт сейчас знает не каждый. Для кого-то это повод для проведение банкетов, а для молодежи это повод повеселиться. А вот для художниц Вероники и Риты это день — еще один шанс просто подарить людям праздник, девушки рисуют прохожим российскую символику совершенно бесплатно.

день российского флага в орле день российского флага, праздник орел

((Вероника)). Русская земля всегда славилась богатырями. На любых торжествах и праздниках молодые люди мерились своей силой и смекалкой. День Российского флага — не исключение. Кто проворнее и быстрее, тот первым и скинет шапку с противника. ((( Андрей, участник конкурса)). За богатырскими забавами и праздником наблюдала Анна Немолякина и АМ. Для программы ОЭ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей