Будет ли в квартирах орловчан горячая вода

Будет ли в квартирах орловчан горячая вода
Источник: ТРК-Истоки
Вопрос горячего водоснабжения и отопления нашего города «пошел в верха» — теперь его рассматривали на совещании у губернатора. Но от заседанию к заседанию сценарий заметно не меняется — одни требуют воду, другие — денег. Разорвется ли этот замкнутый круг требований к началу отопительного сезона, выясняла Анастасия Тимоничева.

Будет ли в квартирах орловчан тепло? Этот вопрос прозвучал и на совещании у губернатора. Александру Козлову браво отрапортовали — будет! ((Злобин)). Кому-то для объяснения всей ситуации нужен специальный переводчик.

николай злобин совещание губернатора

Однако дальше все пошло по всем уже знакомому сценарию: представитель «Теплосетевой компании» в столь радужную перспективу не верит. И если вопрос тепла может еще подождать, а именно так, видимо, решили областные власти, не уделив этой теме большего внимания, то вот горячей воды, скорее всего, не хватает даже им. ((Губернатор)).

квадра

Как нас заверили в горадминистрации, горячую воду орловчанам должны дать уже в эти часы. Можно ли верить очередным обещаниям, покажут наши краны. А впереди долгожданный отопительный сезон, так что, вероятно, нас снова ждет многосерийная сага под названием «Долги: часть 2-ая". АТ и ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей