Охота на нетрезвых водителей

Охота на нетрезвых водителей
Источник: ТРК-Истоки

Под покровом ночи на одном из самых оживленных участков города сотрудники ГИБДД организовали охоту... Охоту на нетрезвых водителей. Дорога на Улице Брестской была оцеплена на несколько часов — каждый водитель прошел специальный контроль. Подробности у Сергея Гудкова.

Построение, инструктаж, разводка в батальоне...и в путь! ловить злостных нарушителей. Операция "Нетрезвый водитель» 20 Инспекторов ГИБДД, чтобы найти и изолировать тех, кто может быть опасен для себя и для окружающих. Выбрали самый оживленный район. Участок дороги на Брестской окрасился в красно-синие цвета от включенных мигалок. Глаза, руки, а главное носы у работников ГИБДД давно наметаны и они знают, как вычислить того, кто выпил перед поездкой что-то покрепче, нежели чай или кофе. Каждый, кто въезжал на Тургеневский мост в обоих направлениях подвергался подобной проверке...

гибдд, операция нетрезвый водитель проверка автомобилей

В основном, разговор не длился более 5 — 10 секунд, но в этом случае все было намного дольше. Проходить медицинское освидетельствование на месте Евгений отказался Как потом показала экспертиза — водитель выпил около 300-от граммов пива, что, конечно же, недопустимо. Результат — лишение прав сроком на 1,5 года и эвакуирование машины на штраф стоянку. Несмотря на то, что из-за неожиданного рейда на дороге движение было затруднено, многие водители отнеслись к таким трудностям с пониманием.Мотоциклы и квадроциклы — транспортные средства для молодежи, им следует также с вниманием относиться к своему вождению. Лишь за две недели августа сотрудниками ГИБДД было зарегистрировано почти 130 водителей «под градусом", и можно представить, что могла бы произойти, если бы их вовремя не остановили... СГ и ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv