«Скоро в школу» — продолжение акции

«Скоро в школу» — продолжение акции
Источник: ТРК-Истоки

До нового учебного года остается совсем немного. Для Виктории Гавриковой начинается самое тяжелое время — она одна должна подготовить четырех сыновей к школе. Они все разные: старший больше всего любит читать, самый маленький — спать, а их братья ни на что не променяют футбол. Медиахолдниг Истоки продолжает акцию Скоро в Школу и сегодня мы расскажем о семье Гавриковых.

Виктория Гаврикова воспитывает четырех мальчишек, правда, сама уже предпочитает называть их мужчинами: у каждого свой характер, свои любимые занятия. Старший Максим — главный помощник, в свои 12 лет он успевает не только учиться на одни пятерки, но и раньше постоянно помогал маме на работе. А вот Саша и Вадим учиться сильно не любят — им по душе побегать и поиграть в футбол.

дети дети играют

Сейчас Виктория не работает — все время уделяет детям. Самому младшему ее сынишке всего 4, но с ним у Виктории забот практически нет — старшие сыновья во всем и всегда помогают маме. С такой поддержкой любые трудности по плечу, говорит, Виктория. Но собирать ребят к новому учебному году становится все сложнее... Нужна детская одежда, учебники, канцтовары. Акция «Скоро в школу» продолжается, и если вы можете, а главное хотите поддержать семью Гавриковых, помочь подготовиться к 1 сентября, то найти контакты Виктории — матери четырех детей — можно на нашем сайте — Социальная акция. АТ, СГ и АБ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv