Диваны и кресла — мягкая посадка

Диваны и кресла — мягкая посадка
Источник: ТРК-Истоки
Даже у самых привычных вещей есть своя история. К примеру, первые диваны появились на Востоке. Их прообразом стала обычная деревянная скамья. Сейчас же диван стал постояльцем всех домов и квартир. Диваны и кресла должны быть не только красивыми, удобными, но и выгодными. Чтобы орловчане не переплачивали в торговом центре РИО открылся филиал знаменитой сети мебельных салонов «Диваны и кресла".

Потрогать, посидеть и даже полежать на диване не только можно, но и нужно. Ребёнок должен играть не последнюю роль в выборе мягкой мебели.

диван, детский праздник мягкие диваны, дети

А в честь открытия нового салона "Диваны и кресла» для детей устроили настоящий праздник, конечно не обошлось без подарков. Подарки не только детям, но и взрослым. В честь открытия и 16-летия сети мебельных салонов "Диваны и кресла» — скидки. До 90%. Главное, только найти свою мебель из полутора тысяч диванов ведущих фабрик страны.

директор, салон диваны и кресла диваны и кресла, торговый центр рио

((Интервью Вера Павлова директор магазина "Диваны и кресла")) Мягкая мебель должна быть не просто красивой и удобной. Но и безопасной для здоровья. Поэтому только натуральные материалы и наполнители. Цвет обивки можно выбрать абсолютно любой. Мария выбирает кресло не просто как часть интерьера — оно должно быть полезным и удобным, а значит многофункциональным.

кожаное кресло скидка, диваны и кресла

Разложить и собрать кресло-кровать для хрупкой девушки совсем не трудно. Приемлемая цена, да и скидка в подарок, но здесь нужна удача, под напылением можно найти заветные 90%. Кстати, скидка не только на мягкую мебель. Шкафы, стенки, предметы интерьера. Экологически чистую продукцию от ведущих фабрик страны можно найти в торгово-развлекательном центре Рио на Московском шоссе 175.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv