ФК Орел: падение продолжается

За последние несколько дней футболисты Орла провели уже вторую встречу против Калуги. После фиаско в Кубке 5 августа орлы отправились в гости к лидеру зоны центр уже в рамках первенства. Падение в подвал турнирной таблицы подопечных Лузякина к сожалению продолжилось. Подробности игры в нашем сюжете.

Ожидать от футболистов Орла подвига в матче с лидером первенства да ещё и на его поле и тем самым окончания печальной серии старта сезона вряд ли стоило. Уж слишком приличный ход набрала Калуга. И если в недавнем кубковом поединке орлам удалось продержаться сто десять минут, то на Арене Анненки хозяевам хватило и двадцати. После подачи углового Храпов явно не спал даже не похрапывал, а посему 1:0.

фк орел, конференция фк орел

Лазарет орловчан по-прежнему переполнен причем футболистами исключительно основного состава на что не перестает сетовать Игорь Лузякин. Однако, что мешало представить такую ситуацию в межсезонье и позаботиться о конкурентоспособной скамейке запасных не понятно. Поэтому сейчас уступающие не только в мастерстве, но и в весе юные орлы ничего противопоставить соперникам не в состоянии.((Игорь Лузякин)) Моменты у наших ворот возникали один за одним порой лишь перекладина спасала Селихова, удары же орлов особой опасности не таили.

фк орел, болельщики

Ничем себя не проявил и наш новоиспеченный форвард Николай Бояринцев, автор аж восьми забитых мячей за всю свою недолгую карьеру. Начало второго тайма сразу же поставило точку на наших притязаниях хотя бы на ничью. Ну а третий гол стал отражением всего самого невразумительного начала сезона в истории орловского футбола. День открытых дверей в нашей обороне и прошедший как нож сквозь масло Тринитацкий установил окончательную статистику ФК Орел по итогам пяти туров — ноль побед, ноль забитых мячей, пятнадцатое место. Итог встречи 3:0. в пользу Калуги. Остается надеяться, что во вторник 14 августа после матча с рязанской Звездой хотя бы одна из этих цифр изменится в лучшую сторону.