2021 год на Орловщине будет щедрым на киноновинки

Источник: ТРК-Истоки
2021 год будет щедрым на киноновинки. Среди них будут комедии, драмы, ужасы, мультфильмы и, конечно же, романтические истории. Посмотреть новые работы кинорежиссеров можно завтра в кинотеатре «Современник».

По прогнозам синоптиков, январь обещает быть морозными и снежными. Поэтому самое время задуматься о том, где можно будет согреться и провести время с пользой после вечерней прогулки. Один из вариантов — кинотеатр «Современник». К тому же, есть что посмотреть. Уже завтра на большой экран выйдут новые фильмы.

К услугам гостей в кинотеатре — два уютных зала вместимостью до 400 человек, в каждом из которых есть большой экран с качественной картинкой и звуком, а также ВИП-места. В такой обстановке вы забудете обо всем и сможете в полной мере насладиться просмотром фильма. К слову, «Современник» заботится не только о комфорте своих зрителей, но и об их здоровье.

2021 год, по словам администратора, будет богат не только на киноновинки, но и на акции. Тем, кто не пропускает ни одной кинопремьеры, стоит задуматься о покупке абонемента: он дает возможность посетить 10 фильмов и при этом неплохо сэкономить. Также можно воспользоваться акцией «Киновторник» и посмотреть любой фильм всего за 120 рублей. И это далеко не все выгодные предложения.  

А узнать расписание сеансов или забронировать билеты можно по телефону: 76-96-96.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.