ФК Орел принимал на своем поле в день города Калугу

ФК Орел принимал на своем поле в день города Калугу
Источник: ТРК-Истоки
В такой день ничего кроме победы от них не ждали. Уже в который раз волею календаря ФК Орел принимал на своем поле соперника в день города. В рамках 1/128 финала розыгрыша Кубка России li pro2 наши футболисты принимали Калугу. После невразумительного начала чемпионата болельщики ожидали подарка в праздничный день. Как оказалось напрасно. Подробности встречи в нашем сюжете.

Вряд ли кому-то из наших футболистов, и даже новичков, необходимо было объяснять в какой день они вышли на газон центрального стадиона. Только победы ждали и в кубковом матче против Калуги, даже несмотря на наши четыре подряд поражения в рамках первенства. Ввиду травм почти всех игроков основного состава за выход в следующую стадию боролась молодая гвардия Лузякина.

фк орел, футбол фк орел, калгуа

В первом тайме минимум опасных моментов с обеих сторон. Во втором тайме болельщики, казалось бы, должны были увидеть зрелищную игру и долгожданный мяч, забитый в калужские ворота, но многие моменты были не реализованы, как со стороны орловских футболистов, так и со стороны Калуги. Нулевая ничья в основное время означала овертайм. Первая половина добавленного времени шла для обеих команд напряженно, а во второй половине когда дело шло уже к серии пенальти, Алексей Ким свалил в своей штрафной игрока гостей и Роман Винтов привел приговор в исполнение. Времени отыграться у Орлов уже не осталось и с кубком мы прощаемся.0:1 и учитывая игры чемпионата это уже пятое поражение в пяти встречах и почти 500 игровых минут мы не можем забить. Разговоры об отставке Лузякина слышны все громче. 9 августа нам вновь предстоит встретиться с Калугой, на этот раз уже в гостях и в рамках первенства страны. СГ и Аб для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv