Новое здание налоговой

Новое здание налоговой
Источник: ТРК-Истоки

Теперь налоговые все вместе. В Северном районе сегодня открыли для них новое здание. Обещают, что теперь не будет ни очередей, ни путаницы в кабинетах и документах. Сергей Гудков расскажет о новой радости налоговиков...

Строительство нового здания было начато в октябре 2009 го года. И всего за пару лет вырос вот такой красавец, который теперь все налоговики считают достоянием северного района.(Интервью: начальница ФНС по Орлу)

          вывеска                  режут

 Слова налоговиков сразу же решили проверить, гости и журналисты отправились внутрь, чтобы увидеть, что орловчанам здесь будет комфортно.
На 9-ти тысячах квадратных метрах 8миэтажного здания расположились современные операционные залы, оборудованные кондиционерами, информационными табличками,удобнейшей системой электронных очередей. Рядом магазин парикмахерское оборудование. Сначала вы выбираете услугу, нужную вам на информационном табло, затем забираете чек и ждете на удобных сиденьях своей очереди, которую вам объявят по системе голосового оповещения.

                                                  женщины
С вами будут общаться лишь квалифицированные специалисты, работу которых можно будет оценить, опять же на электронном сенсорном экране.
И уже с сегодняшнего дня все жители могут приносить свои налоговые отчеты и оценить все преимущества нового управления.


Фото статьи:

новое здание налоговой, очереди, налоговики


новое здание налоговой, очереди, налоговики


новое здание налоговой, очереди, налоговики



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv