Минуты
Секунды

Спорт — ФК «Орел» — ФК «Зенит»

01.08.2012 0 780

Главный Орловский футбольный клуб принял команду "Зенит» из Пензы на центральной футбольной площадке нашего города. Уже в четвертый раз Орел пытался прервать череду поражений в новом футбольном сезоне, о том, настала ли «белая» полоса в зебре жизни орловских футболистов, и сколько мячей было отправлено в ворота узнаете в следующем материале.
Матч между главной Орловской командой и Пензенским «Зенитом"(Они в синем) начался довольно сумбурно. Прорывы в штрафную линию и голевые моменты сыпались с обеих сторон, однако реализовать их футболистам не удавалось аж до конца первого тайма. На 40-ой минуте игроку Зенита Киселеву удалось прорвать оборону Орла и забить гол в наши ворота, но не смотря на это Орловские болельщики продолжали поддерживать команду          счет                      лузякин
Во втором тайме, после серьезного разговора с Игорем Лузякиным, тренером команды Орел, футболисты, казалось бы, должны были приободриться и попытаться забить ответный мяч команде неприятеля, но, как сказал наставник орловских игроков уже после матча, футбола здесь никто не увидел. Ребятам с трудом удавалось удерживать позиции, и к 73-ей минуте 9-ый номер команды гостей добавил еще один мяч в копилку своей команды.
(Интервью: Лузякин, тренер).

зенит
В любом случае, помимо тренера команде нужна еще и поддержка орловчан, а в этот день многие ушли с поля, даже не досмотрев матч до конца. Итог встречи 2:0 в пользу Зенита, с чем мы их и поздравляем, ну, а нашей команде остается лишь пожелать упорства на тренировках и удачи на следующих играх