Свадебный переполох

Свадебный переполох
Источник: ТРК-Истоки

Свадьба — это один из самых древних ритуалов. И все традиции этого торжества имеют свою историю. К примеру, обмениваться обручальными кольцами придумали египтяне, считая, что круглая форма кольца символизирует вечное благополучие супругов. А в наше время одной из обязательных традиций стало свадебное видео. Анастасия Тимоничева о необычных идеях для первого семейного фильма и о том, почему свадьба может быть зеленой.
Знаменитый свадебный марш был написан немецким композитором Мендельсоном более полутора веков назад к комедии Шекспира «Сон в летнюю ночь". Впервые он заиграл на свадьбе в английском городке и с тех пор облетел весь мир. Эти пары о марше Мендельсона вспоминают как о самом волнительном моменте свадьбы. Орловские Влюбленные больше месяца присылали нам Видео с главного торжества в их жизни.


       свадьба                              победитель

В конкурсе «Свадебный бум» Жюри Медиахолдинга «Истоки» определило трех победителей. Работа Александра и Екатерины Кузьменко заняла третье место. А Ирина и Сергей Калиничевы взяли серебро — их свадьба была зеленой, причем не только на видео, но и на протяжении всего торжества.
А Анна и Андрей Безотосовы сняли настоящий свадебный фильм с декорациями, где использовались даже хомуты червячные, и танцами, и, по мнению жюри, заняли первое место. На все кадры понадобилось всего несколько часов. Зато монтировалось видео почти полгода.
По итогам же зрительского голосования, победа присуждена этому видео. Ольга Гончарова — активный участник акций, и группа поддержки помогает ей выигрывать. На этот раз она сделала такой необычный подарок лучшей подруге и ее супругу.
Всем победителям — сертификаты на покупку в магазине «Элит", дипломы и ценные подарки... Под эгидой какого бы цвета не проходила свадьба и сколько бы не было декораций на видео — главное, чтобы счастливые молодожены превратились в крепкую семью, которой когда-нибудь придется отметить уже бриллиантовую свадьбу.


Фото статьи:

 свадебный бум, магазин «Элит", свадебное торжество.


 свадебный бум, магазин «Элит", свадебное торжество.


 свадебный бум, магазин «Элит", свадебное торжество.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv