Новости Орла за 90 секунд

Новости Орла за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки

Александр Козлов вновь в аутсайдерах рейтинга информационной открытости. Прошедшие выходные не обошлись без гибели на воде. Жителей ожидают очередные ограничения движения. — об этом и другом в нашей постоянной рубрике новости за 90 сек.

Александр Козлов вновь в аутсайдерах рейтинга информационной открытости глав субъектов РФ. «Институт независимых политических исследований» совместно с «Национальной службой мониторинга» провели опрос редакций региональных СМИ за второй квартал этого года. Губернатор Орловской области занял 80-ое место из 83-ех. Наиболее высокую степень информационной открытости продемонстрировал губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

                                      козлов            таблица
=============
Теперь все претензии к действиям негосударственных пенсионных фондов можно адресовать напрямую сотрудникам Пенсионного фонда России. для этого достаточно позвонить по федеральному call-центру, назвать свое имя, регион проживания, контактный телефон. жалоба регистрируется как устное обращение при полной готовности гражданина называть свои персональные данные. Телефон call-центра: 8 800 505-55-55.
===========
Прошедшие выходные снова не обошлись без гибели на воде. Водоемы Орловской области унесли жизни 4-х человек — одной женщины и троих мужчин, в возрасте от 35 до 69 лет. Всех погибших извлекли из мест, необорудованных для купания (водоемы Шаблыкинского, Урицкого, Хотынецкого и Свердловского районов). Сотрудники МЧС в очередной раз напоминают всем жителям о правилах безопасности на воде и запрете на купание в необорудованных для этого местах.

                                      колл-центр        утопленник
============
Жителей ожидают очередные ограничения движения. Так, до 23 августа в связи с производством земляных работ для прокладки кабельной линии будет ограничено движение транспорта по пер. Кинопрокатный и ул. Колпакчи от дома № 15 до пересечения с пер. Кинопрокатный. Просьба к водителям – обращать внимание на установленные дорожные знаки и указатели в месте проведения работ.


Фото статьи:


информационная открытость, Александр Козлов, гибель на воде


информационная открытость, Александр Козлов, гибель на воде


информационная открытость, Александр Козлов, гибель на воде


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv