Четвертьфинал Кубка города

Температура воздуха в Орле повышается. Продолжает накаляться и ситуация на кубке города по футболу среди мужских непрофессиональных команд. Дело все ближе к финалу, каждый клуб хочет победить и сдаваться никто не собирается.
В 1/4 турнира встретились команды «Бристоль"(они в красном) и «Командор", чтобы сразиться на футбольном поле за право выйти в полуфинал. В первом тайме игроки друг за другом били по воротам неприятеля, но переломить ход встречи никому не удавалось, все мячи шли мимо ворот. И вот, в конце первого тайма 25-ый номер, нападающий «Командора» смог забить первый гол в игре.

футбол
Но игроки «Бристоля» после первого тайма не унывали, отыграться надеялись уже во второй половине встречи.(Юрий Мосичев, представитель команды «Бристоль")

фанаты              мосичев
Во втором тайме «Командор» начал активно прессинговать противников, но матч шел в весьма трудных условиях не только для игроков «Бристоля". Жаркое солнце не щадило футболистов, и судье приходилось целых два раза останавливать матч. ((Михаил Берников, нападающий команды «Командор")
В конце тайма игроки «Бристоля» снова допустили ошибку, и нападающий «Командора» Михаил Берников забил еще один мяч в ворота противника. Итогом встречи стал счет 2:0 в пользу Командора, который теперь выходит в полуфинал кубка города. Ну, а с командой «Бристоль» мы прощаемся до следующего сезона.