2:0 в пользу "орлов". Главная футбольная команда области продолжает свою победную серию

Источник: ТРК-Истоки

Футбольный клуб "Орёл" в минувший выходной провёл свой второй домашний матч в Первенстве КФК. На этот раз соперником Орла стала молодёжная команда Калуги. На трибунах Центрального стадиона имени Ленина собралось более 3,5 тысяч любителей футбола. Людям даже пришлось стоять в многометровых очередях, чтобы попасть на футбольный матч. Но "орлы" подождали пока все болельщики соберутся на стадионе и на 20 минуте игры отплатили им за поддержку. Голом отметился наш нападающий Евгений Рагулькин.

В первом тайме нашей команде удалось дальше развить своё преимущество. Голом в раздевалку отметился полузащитник Георгий Борисов.

Сделав счет 2:0, "орлы" полностью взяли игру под свой контроль во втором тайме матча. Но забить ещё у них не получилось. Игра так и закончилась с преимуществом нашей команды в 2 мяча. Благодаря этой победе "орлы" продлили свою победную серию в Первенстве Черноземья зоны "Центр" до 5 матчей и возглавили турнирную таблицу Чемпионата.

Следующий матч наша команда проведёт 27 мая. Ребята отправятся в город Елец, чтобы сыграть с местной командой, которая сейчас идёт на 7 месте в таблице Первенства. Имея за своей спиной 2 победы, 2 ничьи и одно поражение. В предыдущем матче "Елец" на своём домашнем стадионе переиграл команду Брянского Училища олимпийского резерва со счетом 4:0.

Надеемся, что по результатам предстоящей игры, наша команда сможет продолжить свою победную серию.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.