Пляжный волейбол

Пляжный волейбол
Источник: ТРК-Истоки

Наконец-то, долгожданные соревнования по пляжному волейболу среди трудовых коллективов города состоялись, а солнечная погода и зажигательная музыка создавали нужное настроение. Главный приз — кубок, не из золота конечно, но на солнце блестит не хуже, чем из благородного металла. Наш корреспондент побывал на пляже озера «Светлая жизнь» и узнал, кто из волейболистов-любителей стал сильнейшим и получил заветный приз.

Соревнования по пляжному волейболу должны были состоятся еще 21-го июля, но самый жаркий месяц лета оказался капризным и погода резко испортилась. На этот раз погодка опять чуть ли не подвела, и буквально за пару часов до соревнований прошла сильная, но, к счастью, кратковременная гроза. На долгожданный турнир собралось аж 20 команд: 14 мужских, и 6 женских. От каждой — по 2 человека. Игра по кубковой системе из 3-х партий, переход через каждые 5 очков.  

Участие принимали все желающие рабочие коллективы города, среди которых были не только простые любители волейбола. Получается возрождение некоторых старых традиций — это довольно неплохо, особенно, если есть польза для здоровья и удовольствие от проведенного времени. От такого активного отдыха все остались более чем довольны. Первые места завоевали Анна Тимохина и Елена Ильина из команды «Газпром Межрегионгаз Орел", а вот мужской кубок покинет Орел: никому не удалось обыграть Олега Клименкова и Игоря Климкина из команды «ГАзпром трансгаз Москва". Но это не повод расстраиваться, ведь соревнования повторятся 11 августа и стать обладателем желанного кубка сможет любой желающий, нужно лишь немного постараться...


Фото статьи:


соревнования пляжному волейболу, орел, погода орел


соревнования пляжному волейболу, орел, погода орел


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv