Авария на 909 квартале

Авария на 909 квартале
Источник: ТРК-Истоки

Пытался проскочить на красный свет. Именно так заявляют очевидцы аварии, которая произошла сегодня в 909 квартале. В результате 4 человека, в том числе и ребонок госпитализарованы. Подробности далее в нашем материале. Сегодня около полудня на выезде из 909-го квартала (пересечение улиц Комсомольской и Кромской) произошла авария.

Понадеявшись на авось, водитель маршрутного такси №35 решил проскочить перед трамваем. И тем самым подверг опасности жизни своих пассажиров. Водитель трамвая и очевидцы аварии утверждают, что трамвай поехал на свой сигнал светофора. Водитель маршрутного такси утверждает, что прав. В итоге 4 человека получили травмы от осколков стекла в основном лица и рук и были госпитализированы в больницу Семашко. Пассажиры и маршрутки и трамвая около часа не могли выйти из шокового состояния. Некоторым понадобилось успокоительное.

Кто прав, а кто виноват в ДТП сотрудникам ГИБДД предстоит разобраться, предварительно выяснив все обстоятельства. А всем участникам дорожного движения, особенно водителям общественного транспорта хочется напомнить, что прежде всего они несут ответственность за жизни своих пассажиров.


Фото статьи:


 водитель маршрутного такси, очевидцы аварии, водитель трамвая


 водитель маршрутного такси, очевидцы аварии, водитель трамвая


 водитель маршрутного такси, очевидцы аварии, водитель трамвая


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv