Русичи или Локомотив?

Первый круг орловского чемпионата по футболу среди мужских команд продолжает радовать зрелищными матчами своих болельщиков. Накануне вечером на искусственном поле 34-й школы сразились «ГУ Русичи» и местный «Локомотив". Сергей Гудков узнал в чьи ворота было забито больше мячей.

Первый круг орловского чемпионата по футболу среди мужских команд продолжает радовать зрелищными матчами своих болельщиков. Накануне вечером на искусственном поле 34-й школы сразились «ГУ Русичи» и местный «Локомотив". Сергей Гудков узнал в чьи ворота было забито больше мячей.Посмотреть такой матч, пришли даже ветераны советского футбола. Ведь борьба развернулась не шуточная и обещала быть зрелищной. Выражение «Бегают, как сонные мухи» здесь вряд ли будет уместно. Ведь Футбольные команды «Локомотив» и дубль ФК Орел (они в белых футболках) являются одними из сильнейших в области.

футбол                           мужик

После напряженной борьбы в первом тайме Артем Ноздрунов, игрок футбольной команды «ГУ Русичи", открыл счет в матче.
Ребята играли довольно грубо. Тренеры же команд уверили, что такого наказа игрокам не давали.

тренер

Во втором тайме, когда терять уже было нечего, игроки Локомотива перешли от обороны к активному прессингу и опорный полузащитник Константин Ермаков смог добавить мяч в копилку своей команды, тем самым сравняв счет. Затем у русичей появилась возможность пробить пенальти. Но из этого ничего не вышло. Однако ребята не стали огорчаться и Илья Шибунов забил решающий мяч в этой игре. Итогом встречи стал счет 2:1 в пользу дубля Орловской профессиональной команды.
Победа Русичей помогла им закрепиться на втором месте в общем зачете турнирной таблицы, ну а мы будем ждать следующих зрелищных матчей.