Русичи-Знаменка

Подходит к завершению 1-ый круг чемпионата области по футболу среди мужских команд. В ответном матче футбольный клуб "Знаменка" во второй раз за этот сезон принимал на своем поле дубль "ФК Орел" — команду "ГосУниверситет Русичи". В прошлый раз игра для хозяев поля закончилась поражением. Удалось ли "Знаменке" вернуть долг "Русичам" расскажет Сергей Гудков. В первом тайме игроки команды Знаменка (они в синем) сразу попали в тяжелые условия для игры: солнце слепило глаза, да и психологическое давление и негативный отпечаток от прошлой игры с русичами, которая закончилась поражением для игроков Знаменки, не покидали футболистов. К 40-вой минуте встречи стало ясно — сдаваться никто не хочет, да и страх уже ушел. По истечению первого тайма счет так и остался не открытым. После напутствий от наставников, игроки от каждой команды ждали ошибки соперников. Команда Знаменки даже изменила схему игры от нападения к защите. Ни для кого не секрет, что команда ГУ Русичи является одной из сильнейших в области. Но, Русичи начали ошибаться и сначала Роман Ветров пропечатал ворота дубля ФК Орел, а затем Павел Мельников забил второй мяч. Итогом встречи стал счет 2:0 в пользу Знаменки. Завершение чемпионата все ближе, и срасти накаляются, что будет дальше — узнаем в скором времени.