Об Орловщине за 90 секунд

Об Орловщине за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
Удача вновь улыбнулась для одного из орловчан — выигрыш в лото составил 7 миллионов. За сладкую жизнь приходится платить — налоги. И две новые дороги построят в Орле об этом в нрашей постоянной рубрике за 90 секунд.

Счастливчик из Орла выиграл в Гослото суперприз почти 7 миллионов рублей! Однако победитель пока не дал о себе знать. К слову сказать, это второй миллионер Гослото в Орле. Буквально накануне нового, 2012 года 45-летняя предпринимательница из Орла выиграла в тираже «5 из 36» 8,5 млн рублей.

Пять миллионов за "сладкую" жизнь. В долговую яму из-за налогов попал Колпнянский сахарный комбинат. Судебные приставы наложили арест на банковские счета предприятия. И только после этого почти миллион восемьсот тысяч рублей, не считая исполнительского сбора, отправились в государственную казну. Однако урок не пошел впрок. Все повторилось. На этот раз сумма оказалась больше — почти 4 млн. И снова арест. Правда, на этот раз не счета, а сам продукт — сахар.

В цокольном этаже производственного здания на улице 1-я Курская произошел пожар. В результате повреждено огнем около половины площади помещения. Предполагаемая причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. Пострадавших нет, а размер ущерба устанавливается.

Впервые в Орле пройдет Областной конкурс красоты "Юная Мисс Орел 2012". В нем могут принять участие красавицы в возрасте от 13 до 17 лет. Первый отборочный тур состоится 4 августа в 14.00 на малой сцене Академического театра им. И.С.Тургенева.

В самое ближайшее время начнется строительство новой дороги.Она будет проходить от улицы генерала Родина до Карачевского шоссе. По предварительной информации работа начнется в октябре 2012г. Помимо этого, полным ходом идет строительство дорожного полотна от улицы Металлургов до улицы Михалицына. Сдача намечена на декабрь следующего года.

Приказом Минюста на должность руководителя управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Орловской области назначена Елена Бывшева, работавшая последние месяцы в статусе исполняющей обязанности, сообщили в ведомстве.


Фото статьи:


юная мисс, гослото, рубрике за 90 секунд


юная мисс, гослото, рубрике за 90 секунд


юная мисс, гослото, рубрике за 90 секунд


юная мисс, гослото, рубрике за 90 секунд


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv