Группа Руки Вверх отметила 15-летие

Группа Руки Вверх отметила 15-летие
Источник: ТРК-Истоки
Такого концерта наш город не видел давно — с юбилейной программой в Орел приезала группа "Руки Вверх". свое 15-летие музыканты омтетили с трехтысячной аудиторией орловчан. 36-летний Сергей Жуков рассказал, чего он ждал от местной публики и почему многие на группе ставили крест. По многочисленным просьбам наших телезрителей то, что не вошло в первый сюжет, мы покажем прямо сейчас.

15 лет назад на эстраде появилась легендарная группа "Руки Вверх". Сразу в 90х группа могла объезжать с концертами по 40 городов в месяц. А вот Орел она посещает уже не в первый раз. Этого орловчане действительно долго ждали.

руки вверх в орел руки вверх концерт

За первые две недели было продано около тысячи билетов. И в этот вечер Жуков порадовал орловчан не только живым исполнением песен, но и развитым чувством юмора. И такой ураган они получили. Кстати, солист группы долгое время продюссировал певицу Акулу и группу Фактор2, также является автором браузерной онлайн-игры «Территория". Но теперь он намерен всерьез заняться своей карьерой. Как только из группы ушел Алексей Потехин, многие заговорили о полном распаде группы. Но Жуков опасения опроверг. Как признался Сергей Жуков, приезжая в различные города, ему очень хочется просто погулять по местным улочкам. Но график гастролей этого Сергею не позволяет — выделяют строго один день на город. Но и это время ему удается провести с пользой. ИК и АМ для ОЭ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv