Новости Орел — рубрика 90 секунд

Новости Орел — рубрика 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
У здания городской администрации состоялся одиночный пикет, грузовик против шиномонтажа и при проверке на Орловщине каждая четвертая сигарета оказалась бракованной. Подробности прямо сейчас в нашей в постоянной рубрике Новости Орел — "За 90 секунд".

С 23 по 31 июля на улице НовоЛужковской в районе дома №5 водителей ждет ограничение движения транспорта. Причина — прокладка сетей газопровода. Кроме того, по причине прокладки сетей водопровода и канализации к домам № 77 и № 79 по ул. Садово-Пушкарная в районе пересечения с ул. 1-я Посадская, также будет ограничено движение. Просьба к водителям — обращать внимание на установленные дорожные знаки и указатели в месте проведения работ.

ограничение движения ограничение движения

Сегодня около здания городской администрации состоялся одиночный пикет. Мужчина решил обратить внимание властей на самые острые проблемы города. ((Евгений Мещеряков)) Правда, реакции чиновников на такие мини-пикеты приходится ждать слишком долго...

пикет, митинг

Через два года дом Лизы Калитиной обновится. такую надежду дал контракт, заключенный накануне между городским управлением капитального строительства и столичной проектной компанией "Промет". документация по проекту работ должна быть готова до декабря этого года. В разработке подрядчику посоветовали учесть изначальный вид дома, анфиладную планировку его комнат, а также современные веяния архитектуры.

дом лизы калитиной

Накануне вечером в Орле на улице Полесская грузовик врезался в здание "Шиномонтажа". От разрушений пострадала и еще одна машина — белая Нива, стоящая на территории техцентра. Сотрудников ГИБДД пришлось ждать около 5 часов, затем осмотр и оформление соответствующих документов. В итоге, грузовику пришлось простоять здесь целую ночь. По словам водителя Маза, у него заклинило руль. К счастью, в происшествии никто не пострадал. сервисный центр ниссан представляет дилерское оборудование и специалистов, которые способны решить все сложности, возникшие с вашей машиной.

грузовик врезался

Каждая четвертая сигарета в Орловской области бракованная. К такому заключению пришли специалисты Роспотребнадзора, снявшие с реализации за первое полугодие текущего года около 17 тысяч сигарет. Это около 850 пачек общей стоимостью в 25 тысяч рулей. Часто табачные изделия продавались по завышенным ценам, или на расстоянии менее ста метров от школ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru