Концерт Руки Вверх в Орле

Концерт Руки Вверх в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Накануне у орловчан появилась возможность окунуться в атмосферу своего детства и попасть в 90-е: love is, кассетники, прокаченные диски на девятках и т.д. Такой машиной времени стала группа "Руки Вверх» со своим бессменным солистом Сергеем Жуковым. Места в зале были пусты, но не от малого количества зрителей — Почти три тысячи человек полтора часа стоя скандировали песни своего кумира. Вопреки устоявшемуся мнению, на концерт группы пришли в основном мужчины. Что они увидели, расскажет Ирина Комнатная.

15 лет назад на эстрадном небосклоне появилась группа "Руки Вверх".

концерт руки вверх руки вверх в орле

Ротации их песен сразу побили все рекорды на радио и заставили танцевать и плакать миллионы поклонниц. Уже не первый раз группа выступает на орловской сцене, но на этот раз в зале негде было и яблоку упасть. Почти три тысячи зрителей весь концерт скандировали песни Сергея Жукова наизусть, ни на минуту не прекращая танцевать. ((Опрос))

руки вверх в орле руки вверх орел, концерт

На этот раз Жуков приехал с юбилейной программой, в честь их 15-летия. Обрадовать публику решил своими старыми хитами, которые неумолимо гремели в 90-е. ((Жуков)). А таких фирменных блюд у группы "Руки Вверх» предостаточно. Сейчас они гастролируют по России практически как в 90-е: около 20 городов в месяц. Но скоро ожидается и новый виток чудес от группы, которая собирала ревущие стадионы. Он намечен уже на 5 октября. ((Сергей Жуков)). За 1,5 часа легендарных песен каждый почувствовал не только неописуемый восторг и радость, но и ностальгию по своему детству.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей