Главное, чтобы обувь была удобная

Главное, чтобы обувь была удобная
Источник: ТРК-Истоки
Как говорят медики, нет ничего лучше, чем пешие прогулки. Главное, только чтобы обувь была удобная. Но как быть, если и хочется высокие каблуки, и платформу и чтобы в таких туфлях ещё можно было передвигаться! Главное в обуви комфорт — с этим согласился и один из самых элегантных мужчин Старого Света — британский принц Эдвард Уэльский. Какую обувь выбирает он и где можно увидеть летнюю коллекцию от итальянских дизайнеров, узнаете от Ирины Комнатной.

Мужские модели и перфорацией сейчас на пике популярности, но главное — особый комфорт, ведь в них нога будет «дышать". Впервые подобные туфли появилась в начале XX века на площадках для гольфа, покорив спортcменов своей практичностью. Но настоящую славу они приобрели после того, как британский принц Эдвард Уэльский, который в свое время имел репутацию самого элегантного мужчины Старого Света, появился в такой обуви. В магазине «Еврокомфорт» представлены модели с мировой историей и по выгодной цене.

обувь в орле, обувь еврокомфорт обувь в орле, обувь еврокомфорт

((Юлия Каплина топ-менеджер по продажам консультант плюс)) Ирина Федоровна «Еврокомфорт» посещает каждый сезон. Говорит, что женщинам ее возраста подобрать комфортную и удобную обувь очень трудно, но здесь она находит множество вариантов. ((Ирина Федоровна я постоянный покупатель, нравится и товар и продавцы, покупаю здесь все и сапоги, и туфли и летнюю обувь)) Анатомическая правильность и полноразмерность обуви — самые главные качества. Такая обувь позволит двигаться легко, не причиняя неудобств. Это и учли при создании летней коллекции итальянские дизайнеры. Самые популярные требования женщин тоже приняты во внимание — насыщенная цветовая гамма и многочисленные трендовые элементы. На выбор представлены и материалы — основа качества и надежности обуви-: нубук, замша, кожа. Сделать правильный выбор Вам помогут в магазине Еврокомфорт по адресу пл. Поликарпова, 2. ИК и АМ для ОЭ



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv