Новости Орел — За 90 секунд

Новости Орел — За 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
Пропажа в 7 миллионов рублей, репетиция парада к открытию долгожданного памятника генерала Ермолова и в Орле произошло очередное возгорание. Обо всем по порядку расскажем в рубрике новости Орел — "За 90 секунд".

Очередное возгорание произошло сегодня на 7ом этаже дома №60 по улице Паровозной. На кухне квартиры горела мебель. К счастью, пожар удалось быстро потушить, а эвакуации людей не понадобилось.

новости орел, возгорание дома, орелавтодор, розыск человека

Первая репетиция парада в честь открытия памятника генералу Ермолову состоялась и вызвала некоторые ограничения движения транспорта. 25 июля она повторится, поэтому будет закрыто движение трамваев по ул. Карачевской (на участке от перекрестка с улицей 1-я Посадская до ул. Гостиной), а также движение автомобильного транспорта, в том числе маршрутных такси:
— по пер. Воскресенскому (на участке от перекрестка с ул. Комсомольской до ул. Карачевской);
— ул. Карачевской (на участке от перекрестка с ул. 1-я Посадская до ул. Гостиной);
— ул. Комсомольской (на участке от перекрестка с ул. 1-я Посадская до ул. Гостиной);
— ул. Гостиной (на участке от ул. Комсомольской до Красного моста);
— по Красному мосту (от ул. Гостиной до перекрестка с ул. Покровской).

новости орел, возгорание дома, орелавтодор, розыск человека

Генеральный директор подрядной организации «Орелавтодор» Игорь Косарев подозревается в совершении коррупционного преступления почти на 7 миллионов рублей. По версии следствия, он внес заведомо ложные сведения в договор подряда , заключенного с ОАО «Орловская инвестиционная ипотечная корпорация»,на строительство временных подъездов на земельном участке в поселке Малая Куликовка, существенно завысив стоимость проведенных работ. Из выделенных 10 миллионов, почти 7 просто исчезли. Расследование уголовного дела продолжается.
Фирма АгроСтройБетон продает раствор и бетон в Солнечногорске. Доставка

новости орел, возгорание дома, орелавтодор, розыск человека

Сегодня сотрудники Государственного пожарного надзора отмечают юбилей 85-летие службы. В Орловской области это почти 100 сотрудников, работающих над профилактикой возгораний. Для этого ведется обучение населения и работа над оснащением общественных мест системами автоматической противопожарной защиты.

новости орел, возгорание дома, орелавтодор, розыск человека

Разыскивается человек! Пеньков Юрий Иванович ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. На вид ему 70 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волос прямой седой короткий, глаза карие. Был ОДЕТ в камуфлированные брюки, бежевую рубашку, кроссовки белые. Всем, кто располагает информацией о местонахождении гр. Пенькова Ю.И., просим сообщить по телефонам. ((76-32-17, 76-42-27, 76-26-40)) ((его жена по телефонам: 72-45-77, 8 915-509-36-70 (Нина Михайловна)))


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv