Авария на автодороге Калуга-Орел

Авария на автодороге Калуга-Орел
Источник: ТРК-Истоки
Несколько дней назад мы говорили об аварийности на наших дорогах. И вот очередное серьезное происшествие, унесшее жизнь человека. От удара легкового автомобиля фонарный столб снесло, как тонкую ветку. Подробности страшной аварии узнавала Анастасия Тимоничева.

Почти 9 часов вечера. 201-ый километр автодороги Калуга-Орел. Белая иномарка и три пассажира. Их вечерний путь оборвался после столкновения с этим фонарным столбом, от силы удара он оказался на земле, водитель погиб, а два его товарища получили многочисленные травмы.

авария, 18 июля авария, трасса калуга орел

((Инна Можарова: Инспектор по пропаганде ОБДПС №2 управления ГИБДД по Орловской области)) Точную причину трагедии называть пока рано, так как сотрудникам ГИБДД не удалось найти ни одного очевидца произошедшего. Но предварительная версия уже есть и она, увы, не отличается от сотни подобных случаев. ((Инна Можарова)) В этот вечер на дороге не было ни активного движения, ни каких-либо неблагоприятных погодных условий, констатируют инспекторы. И элементарная внимательность могла бы уберечь пострадавших от происшествия, даже подержанные авто при внимательном вождении не побведет. АТ, АЧ и АМ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv