Билайн

Билайн
Источник: ТРК-Истоки
Лето уже пересекло черту экватора, но путешественникам это только на руку — впереди бархатный сезон. Самыми горячими странами на это время объявлены: Китай, Вьетнам и Таиланд. Как позволить себе отдохнуть с шиком и при этом сэкономить на мобильной связи, узнавала Анна Немолякина.

Ни для кого не секрет, что Россияне предпочитают отдыхать за границей. Почти каждый пятый житель нашей страны хоть раз выезжал за рубеж на отдых или по работе. А почти каждый второй уверен, что отдыхать за пределами России даже выгоднее, чем на отечественных курортах. С каждым годом география посещаемых мест расширяется. Наши туристы облюбовали такие страны как: Таиланд, Вьетнам и Китай.

тайланд

Но приехав в другую страну, хочется общаться и делиться впечатлениями с друзьями и близкими. Теперь это возможно с новой услугой "Билайн» Мультипасс. Она меняет сложившееся представление о роуминге. География стран расширена до 62-х! Все входящие вызовы в странах , включены в услугу Мультипасс обойдутся всего в 5 рублей за минуту, а стоимость исходящего смс сообщения составит 3 рубля 95 копеек.

билайн орел

Услугу можно подключить самостоятельно по номеру *110* 591#, а так же в офисе компании «Билайн". Кстати, можно подключить услугу уже находясь за рубежом , нужно просто позвонить по бесплатному номеру 0611. Весь список стран, в которых действует услуга «Мультипасс» вы можете посмотреть на сайте www.beeline.ru. Кстати, «Билайн» предлагает еще один бонус путешественникам — услуга «Соблазнительный роуминг". С ней можно принимать звонки и отправлять смс по льготной цене.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv