HandMade ярмарка

HandMade ярмарка
Источник: ТРК-Истоки
Они не фокусники, но самые простые материалы могут превевратить в шедевр. Они не посещают магазины аксессуаров, а делают ценные вещицы у себя дома. Современные мастера, вооружившись тканью, пуговицами, простыми нитками, создают настоящие эксклюзивы. Мастер учтет все: цвет, форму, размер и даже запах. О тонкой работе хендмейкеров в сюжете Ирины Комнатной.

На первый взгляд и не скажешь, что вся эта тонкая работа — дело рук мастеров — самоучек. Для них Хенд-мейд не просто рукоделие, а настоящая терапия: поднимает настроение и действует лучше любого успокоительного. Анна в такой гармонии живет уже больше двух лет. Все начиналось, как и у всех — с ролика мастер-класса в интернете.

ярмарка в орле, handmade, ручная работа ярмарка, хэнд мэйд

Теперь все свое свободное время она смешивает цвета, подбирает форму и запах для своего мыла. ((Внукова Анна )) Кстати, ингредиентов для такого мыла у нас в городе просто не найти. Приходится ехать в Москву или заказывать в интернете. А вот и любимчики Анны — мультипликационные герои. ((Анна )) Также большой популярностью пользуются войлочные игрушки, аксессуары из проволоки, камней, пластика и даже ткани. Все это часы кропотливой работы. ((Маслова Александра)) Понятно, что чем кропотливей работа и дороже материал — тем выше цена на авторское изделие. Но как правило, они лишь окупают свою себестоимость. Для тех, кто хочет открыть свой собственный бизнес по производству или продаже своих изделий, то Аренда офиса в бизнес-центре по привлекательным ценам от собственника — обращайтесь в компанию New Life Group!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv