Футбольный матч ФК Орел — ФК Губкин

Футбольный матч ФК Орел — ФК Губкин
Источник: ТРК-Истоки
Накануне стартовал первый тур второго дивизиона чемпионата России по футболу Зоны "Центр". Все о футболе и играх можно узнать на сайте http://istoki.tv/. Для орловских спортсменов матч на поле Губкина стал особенным — первый раз в рамках чемпионата они вышли под новым названием — Футбольный Клуб Орел. Как показали себя бывшие «Русичи» в Белгородской области, расскажет Ирина Комнатная.

К стартовому матчу в рамках чемпионата России Зоны «Центр» орловская футбольная команда подошла, казалось бы, с неплохой подготовкой. Но уже на третьей минуте Кирилл Лапидус забил гол в ворота орловчан. Ошибка на первых минутах матча, видимо, подействовала но орловских футболистов психологически. Хотя моменты были, футболисты ФК "Орел» так и не поразили ворота губкинцев. ((Сергей Прохоров пресс-атташе ФК "Орел"))

фк орел фк орел, футбол

Орловские болельщики тоже не обделили своим вниманием команду. На губкинском стадионе «Горняк» их, конечно, не большинство, зато всеми силами старались поддержать команду. Новички «Орла", наконец, попробовали себя в новой команде. Сейчас наибольшее внимание Тренеров приковано именно к сыгранности команды. ((Прохоров)) За всю игру зрителям больше не довелось увидеть гол, несмотря на острые моменты. После первых игр в турнирной таблице ФК Орел занимается 13 строчку. А уже 21 июня, в субботу, на стадионе имени Ленина наши земляки сыграют с Локомотивом Лиски. Начало игры в 19.00 ИК ИО для ОЭ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей