Новшество от Kia Motors в Орле

Новшество от Kia Motors в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Современный человек проводит большую часть времени на работе, дома и... в автомобиле. Чтобы четырехколесный друг долго служил своему хозяину, к выбору машины нужно подходить с особой тщательностью. Сергей Гудков искал ответ на извечный вопрос: какой автомобиль покупать, чтобы было и безопасно, и красиво, и с ветерком?

Более двух тысячелетий назад 13-го июля родился великий человек, который мог делать, как минимум, три вещи одновременно, великий завоеватель и полководец, царь Гай Юлий Цезарь. В этот же день 2012-го года в Орле тоже произошло памятное событие — в свет вышло второе поколение так полюбившегося российским водителям семейства Ceed от Kia Motors.

Kia Motors в Орле, дилер Kia Motors, киа моторс орел Kia Motors в Орле, дилер Kia Motors, киа моторс орел

Столь компактные габариты нового Ceedа позволяют ему быть одновременно удобным при парковке, и просторным внутри, плюс — супервместительный багажник, объемом в 380литров.((старший менеджер по продажам, официального дилера Киа в Орле)). Новый хэтчбек имеет все шансы на то, чтобы стать любимцем народа, ведь с женевского подиума он отправился сразу же на российские дороги, и это был не гладкий асфальт, а серьезный 800-соткилометровый маршрут Уфа-Магнитогорск, данный автомобиль прошел Страхование в Магнитогорске.

Kia Motors в Орле, дилер Kia Motors, киа моторс орел Kia Motors в Орле, дилер Kia Motors, киа моторс орел

Подвеска машины превзошла все ожидания. Европейский комитет по проведению независимых крэш-тестов (EURO NCAP) присвоил новинке 5 звезд по уровню безопасности. Экономичный расход топлива — всего 6 литров по трассе и 8 по городу. Идеальное соотношение Цена — Качество — Количество Удовольствия, ну а пять уровней комплектаций дают широчайшие возможности выбора. Первые обладатели Ceeda рассказали, почему они выбрали именно этот автомобиль.((Опрос)) каждый ищет в автомобиле что-то свое: скорость, экономичность, безопасность, яркий дизайн — все это соединено в инновационном автомобиле Kia Ceed. убедиться в этом легко, пройдя тест-драйв от официального дилера KIA Motors в Орле по адресу Ливенская 76. СГ и ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru