Цифромаркет в Орле — новые открытия

Цифромаркет в Орле — новые открытия
Источник: ТРК-Истоки
Уникальный Стиль, Комфорт и многофункциональность — это главные требования, которые любители гаджетов предъявляют современной технике. интернет-магазины бытовой техники стараются также не отставать от современных тенденций. И если раньше молодые люди сравнивали свои мобильные телефоны и компьютеры, то теперь под прицел попали планшетники и игровые приставки. Где в нашем городе можно купить подходящего электронного помощника, расскажет Ирина Комнатная.

В самом центре города такое шоу не случайно. Виновник торжества — третий магазин электроники "Цифромаркет". Теперь вся стильная и современная техника для работы и дома собрана в одном месте. ((Ольга Матросова. заместитель руководителя Орловского филиала)).

цифромаркет в орле цифромаркет в орле, открытие

В магазинах "Цифромаркет» возможна и покупка в кредит, который предоставляется 4 банками-партнерами. Кроме того, действуют программы по дополнительному сервису сроком до 3 лет. Новинки мира электронной техники тоже здесь. Почетное место на витрине у последнего второго ipad — с символическим названием «Новый айпад".

цифромаркет, орел цифромаркет, орел

Рядом красуется эксклюзивный телефон с прозрачным дисплеем Explay Crystal. В общем, в этом магазине каждому по потребностям: телефоны, ноутбуки, фотоаппараты, игровые приставки и даже телескопы. Порадовать себя и своих любимых можно в новом магазине "Цифромаркет» по улице Комсомольской, 78. ИК и ДЕ для ОЭ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv