В Орле родился ребенок весом 7, 480 кг

В Орле родился ребенок весом 7, 480 кг
Источник: ТРК-Истоки
В 1979 году Анна Бейтс из Канады родила малыша весом 10, 8 кг. Этот младенец вошел в Книгу рекордов Гиннеса. Новорожденные весом больше 5 кг — это уже сенсация. В Орле 2 месяца назад в родильном доме появился настоящий ребенок-гигант в 7, 480 кг. Анна Немолякина посмотрела на орловского богатыря и пообщалась со счастливыми родителями.

На первый взгляд этот малыш самый обычный и ничем не отличается от других, вот только родился Виктор настоящим богатырем весом в 6кг 480, к слову, это средний вес для трехмесячного ребенка. Такое встречается крайне редко. ((Валентина Одинцова, зав. отделением патологии беременности))

ребенок родился в орле, большой вес ребенок богатырь

Мама и папа на здоровяка сыночка не налюбуются, хотя Оксане очень трудно далась беременность, особенно последние месяцы, врачи не исключали возможность, что и вовсе будет двойня. А вот во время операции кесарева сечения из-за веса малыша чуть не случилась трагедия. (( Роман Харитонов, отец богатыря)) Почти месяц мама и малыш находились в разлуке, так было нужно для их здоровья. Оксана первый раз в тайне от врачей пошла смотреть на своего богатыря лишь через четыре недели. ((Оксана Васильева))

ребенок, новорожденный

Спустя 2 месяца малыш подрос на 3 см и прибавил в весе на килограмм, врачи говорят, что Виктор развивается как здоровый малыш. Мама и папа мечтают, чтобы их сынок в первую очередь стал хорошим человеком. Вокруг богатыря всегда суета, его имя -Виктор значит победа — и родители его надеются, что их малыш и будет победителем, настоящим богатырём.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv