Женская футбольная команда Госуниверситет — ШВСМ приняла на своем поле Кубаночку

В Орле в футбольном поединке на этот раз сразились на мужчины, а представительницы прекрасного пола. В турнире первой лиги чемпионата России по футболу зоны юг на поле соревновались команды «Кубаночка» дубль из Краснодара и наши девушки из Госуниверситета УНПК. Чем же закончилась эта встреча расскажет Сергей Гудков.

Женская футбольная команда «Госуниверситет ШВСМ", приняла на своем поле команду гостей из жаркого Краснодара. Ну, и по традиции — ободряющие кричалки на удачу!

женский футбол в орле госуниверситет, унпк

С первых минут дубль команды «Кубаночка» начал показывать характер и нашим девчонкам пришлось несладко. В такой жаркой игре кулеры для воды был необходим не только игрокам, но и зрителям. Первый гол сбил с толку чуть ли не всю команду, но затем появились мужчины и все стало на свои места. Девчонки приободрились и давили, как могли, но первый тайм так и закончился для орловских футболисток со счетом 0:1 в пользу кубаночки. Но, к сожалению, второй тайм не стал для команды УНПК победным, хоть орловские футболистки и попытались обыграть пару удачных комбинаций и создать голевые моменты. Сразу было видно — девушки устали. Итогом встречи стал счет 0:1 в пользу краснодарской «Кубаночки". Но это не повод расстраиваться, ведь тур только начался.