События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки

Эта неделя в стране была напряжённой, череда трагический событий не оставила равнодушными абсолютно никого. Дожди, были не только в России, сильнейшие осадки пришлись и на Японию. Наш регион оказался в стороне. Дожди и были, но всё обошлось. Коротко, о том, что происходило на этой неделе в нашем городе в рубрике События недели.
Жители всех российских городов всю неделю помогали пострадавшим в наводнении на Кубани. Гуманитарная помощь разная: одежда, деньги, бытовая техника, газовые плиты для готовки еды и многое другое. Орел не стал исключением. Реготделение Красного креста будет принимать помощь еще ни одну неделю. Потом все это отправится в Москву. Оттуда уже в Краснодарский край.

события недели, орел события недели, новости орел


Его обещали построить за три месяца — а вышло за девять. Строительство канализационного коллектора в центре города — завершено — осталось его подключить и доделать косметический ремонт там где было всё раскопано. Чиновники заявили, что с нерадивым подрядчиком они будут судиться.
Не перевёрнутых машин, не поваленных деревьев не было, но молодежь все же повеселилась... В Петров день или по-другому на Солнцекараул вышли караулить более 300 сотрудников полиции, молодёжи в эту ночь тоже дома не сиделось.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv