Яшма-золото — скидки на бриллианты!

Яшма-золото — скидки на бриллианты!
Источник: ТРК-Истоки
Он должен быть либо один- не менее трёх каратов, либо их должно быть очень много. Бриллиантов мало не бывает- уверяют ювелиры. Днём нужно носить одни украшения, вечером другие, а при лунном свете третьи. А в сети магазинов Яшма Золото сейчас на украшения с бриллиантами 30% скидка. Чем ещё порадует представителей прекрасного пола ювелирный магазин, расскажем далее.

Что может быть красивее, чем играющий в лучах света бриллиант? Ответ — много бриллиантов и женская стильная одежда. Между прочем, переливаются они всеми цветами радуги особенно при искусственном свете. Днём же лучше сочетать их с цветными камнями. Изумрудами, сапфирами, топазами. Предела фантазии нет, особенно если выбор позволяет и цена. Все пожелания прекрасного пола учёл магазин Яшма золото. Для девушек и не только самые выгодные предложения Магическую силу топаза десятикратно увеличивают 55 бриллиантов.

Яшма золото, яшма золото магазины, сайт яшма золото Яшма золото, яшма золото магазины, сайт яшма золото

Роскошью цены же кольцо теперь похвастаться не может. 30% скидка уменьшает количество цифр на ценнике. Ольга же мечтала о сапфире, только этот драгоценный камень может подчеркнуть всю глубину её глаз. В бриллиантовой окантовке, да и со скидкой перстень теперь оживится на изящной руке Ольги. Кроме необыкновенной красоты издавна ценилось серебро и за особые качества и свойства. Изначально этот металл предпочитали больше, чем золото, позволить себе серебряные ювелирные изделия могли только представители власти или самые богатые люди. Сначала это были ожерелья, пуговицы, бусины и т.д., чуть позже мастера научились инкрустировать серебряные украшения драгоценными камнями. О таких наборах тогда могли лишь мечтать — сейчас же их можно ещё и обменять на старое ювелирное изделие. В сети магазинах Яшма золото действует специальное предложение. Украшения ждут вас в торговом комплексе МегаГринн, в гипермаркетах Линия на Кромском шоссе и улице Михалицина, а также в ТЦ Водолей.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv