1-ый круг чемпионата Орловской области по футболу среди мужчин

1-ый круг чемпионата Орловской области по футболу среди мужчин
Источник: ТРК-Истоки

1-ый круг чемпионата Орловской области по футболу среди мужчин подходит к своему завершению. На поле спортивной школы №34 прошел весьма напряженный матч между дублем ФК Орел и командой Терминал. Все о футболе в сюжете Сергея Гудкова.

Лучшие погодные условия для проведения футбольного матча — на улице +28, солнце скрылось за тучками и по лицу прогуливается легкий ветерок. Первый тайм игроки обеих команд не хотели уступать друг другу и выкладывались на полную. Но ошибка защиты игроков Терминала позволила, дублю ФК Орел пробиться сквозь терминалы неприятеля и открыть счет в матче. Сразу же за этим последовал ответ Терминала, Александр Сальков принес гол и своей команде.((Александр Селихов, вратарь ГУ РУСИЧИ)).

футбол в орле, фк орел футбол в орле, фк орел

После перерыва и разговоров с наставниками, команды вышли на газон с новыми силами. И вот, наконец, победный гол добыл для своей команды 11-ый номер дубля бывших «Русичей", а ныне ФК Орел, забив долгожданный мяч прямо под перекладину ворот Терминала. ((Александр Селихов, вратарь ГУ Русичи)) Очередная победа утвердила текущее положение футбольной команды ГУ Русичи на 1-ом месте турнирной таблицы 1-го круга чемпионата Орловской области по футболу. СГ и АМ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv