Петров день

Петров день
Источник: ТРК-Истоки
Караулили солнце! Да не дождались. В Петров день, обычно всю ночь веселятся и на заре встречают красивейший восход, такой который бывает только в этот день. Но традиция менялась — веселье, перерастало в хулиганство, ещё год назад переворачивали машины, поджигали шины, разбивали стёкла. В этом же году Петров день снова удивляет, а чем именно расскажет Сергей Гудков.

Город засыпает — хулиганы просыпаются и, вдруг то там, то здесь с восходом солнца становятся видны последствия разных пакостей, именно так проходит из года в год ночь с 11-го на 12-е июля. Так что любой необдуманный поступок может грозить реальным наказанием. После чего мы сразу не раздумывая отправились именно туда! Проверка территорий школ, дворов и самых темных улиц привела к тому, что мы лишь обнаружили четверых молодых людей, которые тихо и мирно сидели и встречали солнышко...

петров день петров день в орле

От глаз такого количества охранников общественного порядка ничего не ускользнет. Но многие всё равно подстраховываются, чтобы автомобиль не остался без колёс, лучше находится рядом с ним. И действительно, не один ПАУК, тут не прошмыгнет. Нашлось лишь несколько молодых людей, которых задержали, по их словам, за то что они зашли в магазин купить рыбки и шоколадки.. Даже самые опасные районы города оказались тихими и спокойными. Сотрудники полиции остались довольны от проведенной такой ночи на свежем воздухе. Дорожные знаки на месте, дороги свободны, а рекламные щиты не разрисованы гадкими надписями. Главное, чтобы и далее положительная тенденция, наметившаяся среди молодежи нашего города продолжала расти. Кстати, цветущего папоротника так никто и не увидел. СГ и АМ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv