Мобильные новости от Билайн

Мобильные новости от Билайн
Источник: ТРК-Истоки
Сезон отпусков считается открытым! Только за полтора летних месяца российские туристы совершили почти полмиллиона путешествий за рубеж. Как и обычно самые популярные места Египет, Турция и Тайланд. Но от них не отстают и Золотое кольцо, и Санкт-Петербург и Волжские города. Анна Немолякина расскажет, как сделать так чтобы отдых не превратился в бесконечные оплаты телефонных разговоров.

Если по каким то причинам вы не можете поехать отдыхать за границу, то не нужно себе отказывать в путешествиях в пределах страны. Круиз на теплоходе по Волге, поездка на озеро Байкал, или путешествие по Золотому кольцу России. О своих впечатлениях, конечно, захочется рассказать. Поделиться ими можно!

билайн орел, офис роуминг билайн, тарифы

А чтобы разговоры не ударили по кошельку, Билайн предлагает подключить услугу «Роуминг налегке". Подключив услугу, вам больше не придется покупать местные сим-карты для экономии на разговорах в роуминге. И все входящие станут бесплатны, а исходящие звонки по ценам, приближенным к местным тарифам! ((Ольга Дорофеева, специалист открытого офиса "Билайн")) А с услугой "Домашний регион» и вовсе стоимость звонков такая же как и дома. Путешествовать и оставаться на связи в соседних городах всего ЦФО, а также на территории Москвы и Московской области можно на «домашних» условиях! Все услуги вы можете подключить в офисах "Билайн» , а так же самостоятельно, как это сделать вы посмотреть на сайте компании "Билайн» www.beeline.ru ((Ольга Дорофеева, специалист открытого офиса "Билайн"))


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей