Новости Орел за 90 секунд

Новости Орел за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
Немного не совпали части туловища коня — памятник Ермолову уже устанавливают. Информоткрытость губернатора далека до попадания в десятку. За полицейских теперь будут ручаться — об этих у других новостях региона кратко в рубрике Новости Орел за 90 секунд
новости орел, Александр Козлов

В рейтинге информационной открытости для СМИ среди глав регионов Александр Козлов по-прежнему занимает статус наиболее закрытых. Из 83 губернаторов глава Орловской области всего лишь 61-й. При этом в ЦФО Козлов не вошёл даже в десятку. В тройку наиболее информационно открытых губернаторов вошли губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Кировской области Никита Белых.

новости орел, памятник Ермолову

В Орле началась установка памятника генералу Ермолову. Вчера должны были водрузить скульптуру на постамент, но возникли некоторые трудности — сообщает интернет портал Орёлград. Немного не совпали части туловища коня, а также приходится очищать бронзу от зеленых разводов, полученных при неаккуратном хранении. Поэтому работы продолжаются и по сей день. Как и при любой стройке необходимо соблюдать качество стройматериалов , таких как стеновая опалубка.

новости орел  движение пригородных поездов изменение

За полицейских теперь будут ручаться. Чтобы стать стражем порядка, нужно обязательное поручительство опытного и заслуженного сотрудника. Как сообщает "Российская газета", новый закон необходим для борьбы с коррупцией и для контроля сотрудников друг за другом. Кстати, если у потенциального полицейского есть и положительные характеристики, и наличие специального образования — то на работу без обязательного поручительства его не возьмут.

 движение пригородных поездов изменение  движение пригородных поездов изменение

По причине продолжения ремонтных работ на ж/д путях, изменяется движение некоторых пригородных поездов Орловско-Курского региона МЖД. Так, 12 июля будут временно выведены из обращения пригородные поезда «Верховье — Орёл»; Орёл — Скуратово; «Комаричи — Арбузово», также отменяются пригородные поезда «Орёл — Карачев». Изменения коснутся и поезда «Орёл — Курск». В эти дни он будет отправляться со станции позже графика на 9 минут.

 движение пригородных поездов изменение  движение пригородных поездов изменение 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv