ФК Орел оставил ни с чем новомосковский Химик

Орловский футбол — как зебра. За черной полосой обязательно следует белая! Орлы решили загладить свою вину перед болельщиками и оставили команду из Новомосковска ни с чем. В контрольном матче межсезонья ФК "Орел" встретился с футбольным клубом "Химик" на искусственном поле стадиона им. Ленина. Об уровне подготовки к первенству страны во втором дивизионе зоны центр расскажет Сергей Гудков.

Бывший ФК "Русичи", а ныне футбольный клуб "Орел" обыграл новомосковский "Химик" в товарищеском матче межсезонья со счетом 2:0, не смотря на жесткость игры гостей. Первый тайм встречи шел на равных с небольшим территориальным преимуществом игроков "Химика" на нашей половине поля.

фк орел, фк химик, футбол в орле, зона центр, игры фк орел, фк химик, футбол в орле, зона центр, игры

У ворот орловской команды было создано 3 голевых момента, но удача не сопутствовала гостям. Во второй части игры, после множества замен в составе команды, футболисты Орла смогли показать свою сыгранность и реализовать два голевых момента. Курбатов и Ноздрунов, сначала на 64-ой, а затем на 71-ой минуте пропечатали ворота соперников.

фк орел, фк химик, футбол в орле, зона центр, игры

Игорь Лузякин, главный тренер команды рассказал, для чего было сделано так много замен в матче... ((Синх, Игорь Лузякин)). Самый же реальный шанс забить гол в наши ворота имел Павел Сечкин, который получил право пробить пенальти, но его удар с одиннадцатиметровой отметки был предугадан голкипером, он как точные Швейцарские часы спас команду. Тренерский штаб ФК "Орел" остался доволен командой. Подготовку к сезону, который начинается для нашей команды уже 16-го июля в городе Губкин можно признать успешной. Главное, чтобы наши футболисты продолжали в том же духе. СГ и АМ для ОЭ.