Новости Орел за 90 секунд

Новости Орел за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
Арбитражный суд признал "Орелсоцбанк" банкротом. Нужно убить 2,5 тысячи лис. Где на этой недели спрятались видеофиксаторы — об этом и многом другом в нашей постоянной рубрике Новости Орел за 90 секунд

Арбитражный суд признал "Орелсоцбанк" банкротом. Факты недостоверной отчетности организации в иске были обоснованы обнаруженными . Атакже выявлена несостоятельность банка. Как сообщает "Коммерсантъ-Воронеж", менеджмент связывает кризис в банке с тем, что в марте он утратил право доставлять пенсии в области. Кстати, СК подозревает гендиректора банка в выдаче 20 рискованных кредитов на сумму до двух миллиардов рублей и неисполнение обязательств перед вкладчиками в размере 460 миллионов рублей. В отношении Николая Лисютченко возбуждено УД.

Орелсоцбанк банкрот, видеофиксаторы в орле, Мастер-класс

Нужно убить 2,5 тысячи лис — такое задание дал охотникам Орелоблэконадзор. А дело в том, что их стало слишком много, в два раза больше чем их должно быть! И численность лисиц нужно урегулировать. Они угрожают здоровью не только жителей региона, но и других животных, ведь лисы считается одним из основных распространителей бешенства — сообщает Российская газета.

Орелсоцбанк банкрот, видеофиксаторы в орле, Мастер-класс

Народные мастера со всей России проведут мастер-класс по изготовлению тряпичных и глиняных игрушек с благотворительной продажей своих изделий. Деньги от их продажи пойдут на лечение детей, которые нуждаются в высокотехнологических методах лечения в ведущих клиниках страны.
Мастер-классы пройдут в ТЦ «Водолей» с 12 по 31 июля.
12 июля 11.00-14.00 – изделия из рогозы (народный мастер Ирина Леонидовна Калякина)
13 июля 18.30-21.00 – тряпичная кукла-оберег (народный мастер Татьяна Евгеньевна Фролова)
17 июля 16.00-19.00 – тряпичная кукла (народный мастер Зоя Владимировна Воропаева) — глиняная игрушка (народный мастер Ольга Николаевна Лузянина)
18 июля 15.00-19.00 – глиняная игрушка (народный мастер Николай Петрович Комов)

Орелсоцбанк банкрот, видеофиксаторы в орле, Мастер-класс

И информация для водителей!
В Орле на текущей неделе видеофиксаторы установлены в следующих местах:
— ул. КарАчевской шоссе, д. 96, 99;
— ул. Мехалицина, д.67, 68;
— ул. Раздольная, д. 6, 15;
— ул. Комсомольская — 6 штук, начиная от д. 139 до д. 261;
— ул. Московское шоссе, д. 36 и 65.
Кроме того, автоводителям следует учесть, что в городе также работает прибор "Паркон", фиксирующий нарушения стоянки и остановки транспортных средств, а именно — в Советском районе, на ул. Комсомольской, пер. Воскресенском, ул. Посадской.

Орелсоцбанк банкрот, видеофиксаторы в орле, Мастер-класс Орелсоцбанк банкрот, видеофиксаторы в орле, Мастер-класс


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv