ФК Орел уступил курскому Авангарду в контрольной встрече

ФК Орел уступил курскому Авангарду в контрольной встрече
Источник: ТРК-Истоки
ФК Орел продолжает подготовку к стартующему 16 июля первенству страны во втором дивизионе зоны Центр. Очередным соперником наших футболистов стал курский Авангард. Даже несмотря на товарищеский статус матча Орел-Курск игры всегда из разряда дерби. Встреча изобиловала забитыми мячами, в чьих воротах их побывало больше знает Андрей Жиляев.

Не часто бывает, что внимание болельщиков вдвойне приковано не только к игрокам своей команды, но и к футболистам соперника. В стартовом составе Авангарда на поле вышли и Вячеслав Хоркин, и Павел Кадушкин.И лишь получивший травму голеностопа Пономарев остался на трибуне. Что же до Орла, то Лузякин сделал лишь одну замену по сравнению с матчем с Калугой. Уже в первой же атаке после стартового свистка орлы открыли счет.Авангард же абсолютно ничем не удивил.((Интервью Сергей Францев...))

фк орел, футбол фк орел, футбол в орле

Лишь после получаса игры куряне потревожили Селихова. В следующей атаке прострел с фланга и Ахба сравнял счет.Тут же обязан был забивать Поляков, но явно простил Хоркина. А вот куряне прощать не стали подача углового, обидный рикошет и 1:2. Во втором тайме на поле вышел, находящийся на просмотре Сергей Зайцев, воспитанник рязанского футбола, поигравший в Губкине, не раз благодаря неплохой технике угрожавший воротам курян.Именно после его выстрела Авангард спас Хоркин. Третий мяч уже в ворота Кондратьева напомнил первый-передача с фланга и забить было гораздо проще чем промахнуться.((Интервью Игорь Лузякин...)) Вышедший на замену Гущин один мяч отквитал. В дальнейшем орлы дважды обстучали перекладину ворот гостей. Ещё раз блестяще сыграл Хоркин. Но сравнять счет мы так и не смогли-поражение 2:3. Уже завтра ФК Орел проведет очередную контрольную встречу-на искусственном поле наши футболисты сойдутся с новомосковским Химиком. Начало встречи в 18.00 АЖ АМ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv