События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
В Англии появилась собака-учитель. Руководство школы решило взять на работу четвероногого по кличке Вайнона, чтобы повысить успеваемость и посещаемость учеников и создать доброжелательную атмосферу. А 12 июля в США состоится самая дорогая в истории свадьба для ... собаки. Стоимость торжества оценили в 200000$. В эту сумму входит дизайнерское платье для невесты, оркестр и банкет с деликатесами, рассчитанный на 300 персон. Правда, вот беда жениха для 8-летней собаки по кличке Baby Hope пока не нашли. Это самые интересные мировые новости. А чем запомнились прошедшие 7 дней жителям нашего региона, мы узнаем из постоянной рубрики «События недели".

На этой неделе в городе разразились настоящие коммунальные баталии. У многих жителей истекают сроки договоров со своими управляющими компаниями. Теперь они оказались перед выбором — с кем сотрудничать дальше: частной, или муниципальной организацией? Ответы искали на собраниях собственников практически во всех районах города.

день гибдд поселок хардиково

3 июля сотрудники ГИБДД отметили 76-летие структуры. Белые рубашки, блестящие погоны и даже советские автомобили, не раз бывшие в погонях за нарушителями — так орловские сотрудники встретили день Госавтоинспекции.

А в поселке Хардиково обнаружили необычного цыпленка. опытный разводчик кур со стажем в 12 лет такое увидел впервые — цыпленок с четырьмя лапами. К сожалению, необычной птице не суждено долголетие — ветеринары прогнозируют цыпленку всего несколько недель жизни.

европа плюс орел

Радиостанция «Европа плюс Орел» запустила новый проект. Необычную историю о свадебных приключениях можно рассказать по будням в эфире программы Конфетти на Европе плюс Орел. Также можно присылать свадебное видео до 27 июля по адресу svadba@trk-istoki.ru. Лучшие работы будут награждены подарком от медиахолдинга «Истоки", и будет показаны на телеканалах «Истоки — РЕН тв» и «Истоки-ИНФО».


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv