Выпускной в институте культуры и искусств

Выпускной в институте культуры и искусств
Источник: ТРК-Истоки
Недели усердных репетиций, выбор платья, прически — это похоже на подготовку к голливудской премии, только вместо оскара — диплом выпускника. Как отмечали самый главный праздник в жизни студента будущие актеры и звезды эстрады расскажем далее.

Для них это Последний флешмоб в стенах родного института. Трехминутный зрелищный танец репетировали каждый день, чтобы добиться синхронности. За финальным перформансом их студенческой жизни наблюдают главные зрители -преподаватели и родители. И именно в этот день эти юноши и девушки могут почувствовать себя настоящими звездами. У каждого из них за плечами большой опыт, а впереди далеко идущие планы.

институт культуры, выпускной 2012 институт культуры и искусств, выпускной 2012, дипломы

((Опрос)) Дмитрий Коврижных приехал в Орел из Самары. Всегда думал, что станет программистом. Но ради интереса подал документы в институт культуры и искусств и, к удивлению, поступил. Теперь он дипломированный режиссер театрализованных представлений. ((Дмитрий Коврижных, выпускник ОГИИК 2012 )) Молодые , счастливые они полны сил как творческих, так и моральных. У каждого из них свой путь, зачастую тернистый , но все же их миссия нести людям праздник и улыбки, которых в этот день хватало с избытком.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv