Новости Орел — Об Орловщине за 90 секунд

Новости Орел — Об Орловщине за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки
Мошенницы снова вышли на охоту, около 10ти тонн товара было изъято за 6 месяцев этого года и где можно будет узнать о своих долгах в экспресс-режиме. Об этом и многом другом мы расскажем в нашей постоянной рубрике Новости Орел — "За 90 секунд".






новости орел, ограничение движения

В связи с продолжением реконструкции канализационного коллектора Микрарайона «Зареченский г. Орла» до 17 часов 9 июля будет прекращено движение транспорта по улице Космодемьянской от дома № 1 до пересечения с улицей Новая.

новости орел, мошенничество, узнать о своих долгах, рождаемость в орловской области

Мошенники снова обманули пожилую женщину. На Центральном рынке города к потерпевшей подошла приятная женщина. Она представилась ясновидящей и сообщила, что на женщину наложено проклятие. а снять его можно только с помощью денег. В итоге потерпевшая принесла новой знакомой 300 тысяч рублей. Мошенница положила деньги в якобы заговоренный пакет, а затем вернула его назад. Но когда женщина решила проверить свои деньги, обнаружила в пакете одни бумажки.

новости орел, мошенничество, узнать о своих долгах, рождаемость в орловской области новости орел, мошенничество, узнать о своих долгах, рождаемость в орловской области

Рейд по орловским прилавкам. За 6 месяцев текущего года продуктовые точки города лишились около десяти тонн товара. Такое наказание на недобросовестных коммерсантов наложил Роспотребнадзор за несоблюдение соответствующих требований и стандартов. Наиболее часто в разряд фальсификатов попадали алкоголь, пиво и сливочное масло.

новости орел, мошенничество, узнать о своих долгах, рождаемость в орловской области

Узнать о своих долгах теперь стало гораздо проще. Так, для всех жителей Орловской области в Пенсионном фонде появится специальный пункт, где каждому желающему предоставят информацию о его неоплаченных счетах. Сделать это можно будет с 9 июля по 15 августа, всех граждан будут ждать судебные приставы, в ноутбуках которых сожержится специальная база должников.

новости орел, мошенничество, узнать о своих долгах, рождаемость в орловской области

В Орловской области мальчиков рождается больше, чем девочек. Всего же за прошедший год в области появилось более 8 тысяч младенцев. У 75 женщин на свет появились двойни, а лишь у одной — тройня. При этом Наибольшее число рождений приходится на возраст женщин 20-29 лет.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv