Открытие спортивной площадки в Лужках

Открытие спортивной площадки в Лужках
Источник: ТРК-Истоки
Совместная инициатива администрации, футбольной федерации и жителей поселка Лужки привела к открытию на окраине областного центра новой спортивной площадки. До этого времени частный сектор города такого внимания не удостаивался. На празднике спорта побывал Андрей Жиляев.

Ещё совсем недавно на этом месте была классическая для таких мест картина — заброшенный пустырь, служивший для местной детворы футбольным полем.

поселок лужки, открытие спортивной площадки поселок лужки, открытие спортивной площадки

Однако просьбы жителей были услышаны и теперь здесь не только всепогодное мини-футбольное поле, но и теннисный стол, баскетбольное кольцо и многое другое. Подобная площадка стала первой открытой в частном секторе. Некоторые даже плакали при виде такой красоты, видимо, от счастья! Как минимум три спортивных объекта вводятся в эксплуатацию в городе каждый год. И этот не последний.((Интервью Алексей Гулякин))

поселок лужки, открытие спортивной площадки

Хотя некоторые жители все же предпочитают тишину и покой детскому смеху и веселым играм.((Интервью Алексей Гулякин)) Сразу семь видов программы спортивного праздника ожидали каждого и независимо от результатов никто не остался без сладких подарков. В ближайшем будущем планируется строительство и детской площадки по соседству со спортивной.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv