ФК Орел провел товарищескую игру против Калуги

ФК Орел провел товарищескую игру против Калуги
Источник: ТРК-Истоки
Результат в таких играх не имеет особого значения — так наставник ФК «Орел" отозвался о вчерашней товарищеской встрече с командой Калуги. На центральном стадионе орловчане провели первую контрольную игру в родных стенах в рамках подготовки к сезону и вторую в ходе этого межсезонья. О пополнении в составе нашей команды узнаем у Андрея Жиляева.

((Интервью Игорь Лузякин)) В этом году зона центр обещает быть ещё более ровной по составу, а потому такая задача выглядит вполне решаемой. Первую контрольную встречу в рамках подготовки к старту первенства орлы провели в Липецке с Металлургом, где благодаря голу Аверьянова свели матч к ничьей 1:1.

фк орел, футбол в орле  фк орел, футбол в орле

На игру с Калугой на поле центрального в футболках Орла вышли четверо новичков-голкипер Кирилл Кондратьев, выступавший за братский Сибиряк, защитники Алексей Ким, прежним клубом которого была Якутия, в центре пару с Польшиным составил 25-летний Михаил Советлянов, защищавший цвета костромского Динамо и владимирского Торпедо. Единственный кто уже поставил подпись под контрактом воспитанник орловского футбола Валентин Окорочков, который ударом головой забил свой первый мяч за Орел. На понижение в классе Валентин внимания не обращает.

футбол в орле, фк орел фк орел, футбол в орле

((Интервью Валентин Окорочков)) В концовке тайма калужане счет сравняли. Результат 1:1 так и остался неизменным до финального свистка. ((Интервью Игорь Лузякин)) При выборе игроков наставнику Орла придется руководствоваться новым положением, согласно которому на поле должен выходить молодой игрок 92года рождения. За игрой бывшей команды наблюдал ныне курянин Игорь Вознесенский, которому предстоит выйти на поле родного стадиона 7 июля когда его Авангард пожалует в Орел. О принципиальности поединка орловскому болельщику вряд ли стоит говорить. Начало игры в 19 часов.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv