Дорога по улице Цветаева

Дорога по улице Цветаева
Источник: ТРК-Истоки
Сколько колёс было оставлено водителями на улице Цветаева — не пересчитать. Дорогой её и назвать нельзя, ведь асфальта там вообще нет, взамен — сплошные ямы. Хотя автомобильный поток не прерывается ни на минуту — водители объезжают пробки и сокращают путь. В прошлом году дорогу обещали сделать, но вылелись ли красивые слова в реальные дела? Алина Чабан о цене обещаний.

Это не какая-нибудь межпоселковая дорога — а улица Цветаева. Автомобильный поток здесь не прерывается, водители говорят, что даже при таких ямах сокращаешь и путь, и время, чтобы попасть на Наугорское шоссе.

улица цветаева, ремонт дорог улица цветаева, ремонт дорог, ямы

Но обиднее всего тем, кому приходится ездить здесь каждый день — тем, кто живёт на Цветаева, и тем, кто здесь работает. ((Алексей Васильевич.)) В нашу редакцию не раз обращались и жители ул.Цветаева. В прошлом году мы говорили об этом участке дороги, о провалившемся люке. Собственно, как и большинство СМИ, например газета "файл-рф".На этих кадрах в нём ещё росло дерево. Сейчас практически ничего не изменилось. А чиновники нам пообещали эту дорогу отремонтировать. Но такие действия ведь не назовёшь капитальным ремонтом. А ведь сегодня уже середина лета — до сезона дождей остается совсем немного, но власти уверяют — успеем.

ремонт дорог в орле

И почему такая неуверенность, неужто эту дорогу не будут ремонтировать? Что тогда нужно сделать жителям, чтобы добиться ремонта, которого они ждали больше десятка лет. А между тем на ремонт дорог выделены немалые деньги. Только каждую неделю на протяжении нескольких месяцев на совещаниях только и говорят о некачественных работах, неподходящем материале и о постоянном контроле. Вот только почему все конкурсы по ремонту дорог выигрывают одни и те же подрядчики, которые могут переделывать свою работу по несколько раз. И в конечном итоге мы имеем бесконечные трещины и ямы. ((Опрос)) АЧ и ДЁ для программы ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv