Билайн в Орле — Путешествия с экономией

Билайн в Орле — Путешествия с экономией
Источник: ТРК-Истоки

Только за первые три месяца этого года российские туристы совершили почти три миллиона зарубежных поездок. При этом чаще всего они посещали Египет, затем следуют Тайланд и Китай. Но отдых в пределах родной страны тоже набирает обороты. Ирина Комнатная о том, как сделать отпуск по-настоящему комфортным.

Что нужно путешественнику или туристу, чтобы чувствовать себя комфортно в поездках по России и за рубежом? в первую очередь, конечно Удобный чемодан и обувь. Не забудьте прихватить гид по стране и разговорник.

билайн в орле, интернет билйлайн  интернет, роуминг, билайн

Но отдых не будет полноценны, если не делиться впечатлениями с близкими и друзьями. И лучший помощник в этом, конечно, Интернет. Кстати, в последнее время наметилась приятная тенденция — экспедиции и путешествия по далеким уголкам России становятся все более популярны: Алтай, Камчатка, курорты Черного моря. А весь июль компания «Билайн» будет рассказывать, как можно сэкономить в поездках по России и за рубеж. ((Ольга Дорофеева, специалист открытого офиса "Билайн")) Интернет-роуминг по всей России отменяется.

билайн в орле, интернет роуминг

Такая приятная новость касается тех пользователей, которые для выхода в глобальную сеть используют устройства, работающие с СИМ-картой. В том числе USB модем и 3g-WI-FI роутер. Это позволит в путешествиях по России общаться с друзьями, не задумываясь о дополнительных затратах. Поэтому уехав, к примеру, в Новосибирск, мобильный интернет будет на таких же условиях, как и в домашнем регионе. ((Ольга Дорофеева, специалист открытого офиса "Билайн"))


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv