Свадебный БУМ от Европы плюс

Свадебный БУМ от Европы плюс
Источник: ТРК-Истоки
В старину свадебный сезон приходился на осень. В это время года работы на полях заканчивались. И хотя погода становилась пасмурной, старинный обычай гласил: дождь в день свадьбы — к счастью и богатству молодых. Но в 21 веке свадебный бум приходится именно на летние месяцы. Медиахолдинг «Истоки» предлагает вспомнить о самых торжественных днях в жизни.

Лето — замечательная пора во всех отношениях, поэтому Сергей и Ирина решили, что именно это время года подойдет для одного из самых главных событий в их жизни. В городе настоящий Свадебный бум, и не только в привычном значении.

свадьба в орле, видео,фото

Если вы не раз посещали свадьбу и вам есть, что вспомнить, то поделиться своими впечатлениями можно не только с друзьями, но и со всем городом. Инструкция проста — Один звонок в эфир «Европы плюс Орел", и вы станете героем программы «Конфетти». Слушательница Елена проводила последний день перед отпуском на работе и решила набрать знакомый номер радиостанции. ((Елена, победительница программы «Конфетти»)).

свадьба в орле, видео, фото европа плюс орел, конфетти

Кстати, Елена уже давно замужем, но сертификат на 3000 рублей от магазина «Элит» знает как потратить с умом. ((Анна Калмыкова, программный директор радиостанции Европа плюс Орел)). Если у вас есть необычные истории о свадебных приключениях , то дозванивайтесь в эфир Европы плюс по будням и выигрывайте призы. А если самый романтичный праздник в жизни — уже часть вашей истории, присылайте свадебное видео до 27 июля на адрес svadba@trk-istoki.ru. Лучшее видео также будет награждено приятным сюрпризом от медиахолдинга «Истоки", а так же будет показано на телеканалах «Истоки-РЕН» и «Истоки-ИНФО». АН и АМ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv