Страйкбол в Орле — «Картель»: «Колумбийский Трафик»

Страйкбол в Орле — «Картель»: «Колумбийский Трафик»
Источник: ТРК-Истоки
Проблемы производства и распространения наркотиков на сегодня одна из самых актуальных задач любого государства. Обеспокоены этим оказались и орловские страйкболисты, посвятившие этому отдельную игру "Картель": «Колумбийский трафик". Вооруженные до зубов и сводный отряд, и войска наркокартеля вступили в отрытое противостояние где-то в Колумбии. За началом операции следил наш военный корреспондент Андрей Жиляев.

Сводный отряд правительственных войск Колумбии и спецназа Венесуэлы против Колумбийского наркокартеля — такова расстановка противоборствующих сторон по сценарию игры «Картель»: «Колумбийский Трафик», посвященной Дню борьбы с наркоманией.

страйкбол  страйкбол в орле

Как всегда, команды вооружены с ног до головы. ((Интервью Алексей...)) Пресечь производство и поставки наркотиков, ликвидировать лидера картеля Мигеля, чьи войска обозначены синими лентами — главные задачи сводного отряда правительственных войск. Один из командиров последних Юрий побывал в реальных горячих точках- Афганистане, Чечне, Ираке, Югославии. Уже четыре года в страйкболе, приучил к игре и сына.((Интервью Юрий...))

страйкбол, игра  страйкбол в орле

Для некоторых страйкбол прекрасный шанс подготовить себя к защите Родины.((Интервью Антон...)) Сейчас есть и игровые автоматы бесплатно, но азарт у каждого свой. Первым препятствием на пути войск стала водная переправа, встреченная бойцами с особым оживлением. После чего стороны стали разъезжаться по позициям. Получили последние инструкции... и сразу в бой. По итогам многочасовой операции сводный отряд из-за проблем со связью вынужден был уступить Картелю Мигеля со счетом 10:60. АЖ АБ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv